Friday, April 19, 2024

দেশে এখন সার সংকট নেই সংসদ সদস্য এনামুল হক বাবুল

বাঘারপাড়া প্রতিনিধি: যশোর -৪ আসনের সংসদ সদস্য এনামুল হক বাবুল বলেছেন, আমাদের কৃষকদের পাশে দাঁড়াতে হবে। বিএনপি আমলে সারের জন্য কৃষকে গুলি খেতে হতো। এখন দেশে সার সংকট নেই। এখন কৃষককে সারের পিছনে ছুটতে হয় না। সার কৃষকের পিছনে ছুটে। মঙ্গলবার বাঘারপাড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে আউশ ধান ফসলের আবাদ বৃদ্ধির লক্ষে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন। উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এ সংক্রান্ত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হোসনে আরা তান্নি। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভিক্টোরিয়া পারভীন সাথী, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুর রউফ মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বিথীকা বিশ্বাস। স্বাগত বক্তব্য রাখেন কৃষি কর্মকর্তা সাইয়েদা নাসরিন জাহান। বক্তব্য রাখেন, বাঘারপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা হাসান আলী, ইউপি চেয়ারম্যান জাকির হোসেন, কৃষক আজিজুর রহমান ও ফয়সাল আহমেদ মিল্টন প্রমুখ।

রাতদিন ডেক্স/জয়-২

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

jashore-fish

সর্বশেষ

সর্বাধিক পঠিত