Friday, April 19, 2024

নড়াইলে টেবিল টেনিস প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নড়াইল প্রতিনিধি:- নড়াইলে টেবিল টেনিস প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে শনিবার (৩০ মার্চ) দুপুরে শহরের টেবিল টেনিস কমপ্লেক্সে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা ক্রীড়া অফিসার কামরজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন-অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট লিংকন বিশ্বাস। বিশেষ অতিথি ছিলেন-নড়াইল পৌরসভার মেয়র আঞ্জুমান আরা, জেলা ক্রীড়া সংস্থার টেবিল টেনিস উপ-পরিষদের সভাপতি গিয়াসউদ্দিন খান ডালু, সম্পাদক কে এম তহিদুল ইসলাম। এছাড়া টেেবিল টেনিস কোচ দাহির সুলতান বিপ্লব, মেহেদী হাসান, খোরশেদ তহিদ কোহেলসহ ক্রীড়া অনুরাগীরা উপস্থিত ছিলেন । টুর্নামেন্টে প্রাথমিক বিদ্যালয়, মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও কলেজ পর্যায়ের ৬০ জন খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করেন। প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিবৃন্দরা। প্রধান অতিথি অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট লিংকন বিশ্বাস বলেন, টেবিল টেনিসের রাজধানী হিসেবে খ্যাত নড়াইলে এ ধরণের টুর্নামেন্টে খেলোয়াড়দের কে আরো বেশি অনুপ্রাণিত করবে। তরণ ও যুব সমাজকে মাদকসহ বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকান্ড থেকে মুক্ত রেখে সুন্দর সমাজ গঠনে বলিষ্ঠ ভূমিকা রাখবে। ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচির আওতায় (২০২৩-২০২৪) ‘মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস’ উপলক্ষ এ টেবিল টেনিস প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

রাতদিন ডেক্স/জয়-৫

 

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

jashore-fish

সর্বশেষ

সর্বাধিক পঠিত