Friday, April 19, 2024

বাঘারপাড়ায় শিক্ষা ফাউন্ডেশনের আজীবন সদস্য সম্মেলন

বাঘারপাড়া প্রতিনিধি : বাঘারপাড়ায় ডা. আবুল কাশেম শিক্ষা ফাউন্ডেশনের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে আজীবন সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকেলে ফাউন্ডেশনের বাঘারপাড়া শাখা পাঠাগারে (প্রাণী সম্পদ অফিসের উত্তরে) এ অনুষ্ঠান হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, আমেরিকা প্রবাসী চিকিৎসক ও এমবি থ্রী ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ডা. নজরুল ইসলাম। ডা. আবুল কাশেম শিক্ষা ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এ সম্মেলনের সভাপতিত্ব করেন পৌরসভার প্যানেল মেয়র শরিফুল ইসলাম।

এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারিকেলবাড়িয়া ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ মিহির কুমার সাহা, নারিকেলবাড়িয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সাবেক সভাপতি এমদাদ হোসেন, আন্দুলবাড়িয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিরঞ্জন বিশ্বাস, বুনাগাতি ডিগ্র কলেজের প্রভাষক ও ভিশন রেসিডেনসিয়াল মডেল হাই স্কুলের অধ্যক্ষ একেএম হাদিউজ্জামান, ডা. আবুল কাশেম শিক্ষা ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান উপদেষ্টা বিশ্বাস ওয়াহিদুজ্জামানসহ সংগঠনের আজীবন সদস্যবৃন্দ ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

jashore-fish

সর্বশেষ

সর্বাধিক পঠিত