Saturday, December 9, 2023

অবেলায় চলে গেলেন যশোরের গাংচিল গ্রুপের ডিজিএম মিল্টন

যশোরের বিশিষ্ট মোটর ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান গাংচিল গ্রুপের ডিজিএম মাহামুদুল হক মিল্টন (৪৮) ইন্তেকাল করেছেন। তিনি দীর্ঘ দিন ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন ছিলেন। আজ রাত সাড়ে ৭টার দিকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।

তার মৃত্যুতে গাংচিল গ্রুপের চেয়ারম্যান ও যশোর চেম্বারের সাবেক সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ মিজানুর রহমান খান ও কোম্পানীর সিইও ব্যারিস্টার ওয়ালিউর রহমান খান গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

এক বিবৃতিতে আলহাজ মিজানুর রহমান খান বলেন, মিল্টন ছিলেন কোম্পানীর জন্য একজন অপরিহার্য কর্মকর্তা। কোম্পানীর সুখে দুঃখে তিনি ছিলেন সব সময় আন্তরিক। তার মৃত্যুতে কোম্পানী একজন বিশ্বস্ত সহকর্মীকে হারালো। তার এই শুন্য স্থান সহজে পূরন হবার নয়। তার মৃত্যুতে কোম্পানীর সকল স্তরের কর্মকর্তা কর্মচারীরা গভীর ভাবে শোকাহত। একই সাথে কোম্পানী মরহুম মিল্টনের শোকাহত পরিবারের প্রতি জানাচ্ছে সহানুভূতি ও গভীর সমবেদনা।

অনুরূপ এক বিবৃতিতে কোম্পানীর সিইও ব্যারিস্টার ওয়ালিউর রহমান খান মরহুমের মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।

উল্লেখ্য মরহুম মাহামুদুল হক মিল্টন দীর্ঘ দিন দূরারোগ্য ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছিলেন। সম্প্রতি তার অসুস্থতা আরো বেড়ে গেলে তাকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ রাত সাড়ে ৭টার দিকে তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ছেলে মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ

সর্বাধিক পঠিত