Tuesday, September 26, 2023

শ্রেষ্ঠ পুরুষ্কারে ভূষিত হওয়ায় দুই পুলিশ কর্মকর্তাকে ফুলের শুভেচ্ছা

শার্শা উপজেলা প্রতিনিধিঃ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কতৃর্ক শুদ্ধাচার পুরস্কার এ ভূষিত হওয়ায় যশোর জেলা পুলিশ সুপার জনাব প্রলয় কুমার জোয়ারদার বিপিএম (বার) পিপিএম ও যশোর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হওয়ায় শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম আকিকুল ইসলাম কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়েছে। রবিবার (১৮ই আগষ্ট ) সকালে যশোর পুলিশ সুপার কার্যালয় ও শার্শা থানায় বিভিন্ন ইউপি চেয়ারম্যানদের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়েছে। এ সময় উপজেলা ছিলেন, শার্শ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান, পুটখালী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আব্দুল গফফার সরদার, বাগআঁচড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক, কায়বা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলতাব হোসেন, উলাশী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম, নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিপুল হোসেন, লক্ষণপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, আনোয়ারা বেগম, ইউপি সদস্য আসাদুল ইসলাম প্রমুখ।

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ