Tuesday, September 26, 2023

ইউপি চেয়ারম্যানের সাথে কোতোয়ালির নতুন ওসির মতবিনিময়

যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার নতুন ওসি আব্দুর রাজ্জাক সদর উপজেলার ১৪টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের সাথে মতবিনিময় করেছেন। মঙ্গলবার দুপুরে তার কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় তিনি বলেন, অপরাধ ও মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। কোনো অবস্থাতেই ছাড় দেয়া হবে না। এজন্য ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানদের সহযোগিতা প্রয়োজন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন আরবপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহারুল ইসলাম, উপশহর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এহসানুর রহমান লিটু, নওয়াপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবীর তুহিন, লেবুতলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলিমুজ্জামান মিলন, চাঁচড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শামীম রেজা, দেয়াড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আনিছুর রহমান, রামনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মাহমুদ হাসান লাইফ, ইছালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ফেরদৌসী ইয়াসমিন, কাশিমপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম, বসুন্দিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রিয়াজুল ইসলাম রাসেল, ফতেপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শেখ সোহরাব হোসেন, হৈবতপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবু সিদ্দিক, চুড়ামনকাটি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান দাউদ হোসেন ও নরেন্দ্রপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রাজু আহমেদ। মতবিনিময় শেষে চেয়ারম্যানরা ওসি আব্দুর রাজ্জাককে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।
রাতদিন সংবাদ

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ