Tuesday, September 26, 2023

ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন ২য় বার আগত বাঘারপাড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জিল্লুর রশীদ

আজম খান,বাঘারপাড়া(যশোর): যশোরের বাঘারপাড়ায় ২য় বার আগত উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এ এস এম জিল্লুর রশিদকে ফুলেল শুভেচ্ছো জানিয়েছে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির নেতৃবৃন্দ । রোববার সকালে শিক্ষা অফিস রুমে এ শুভেচ্ছা জানানো হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সহকারি শিক্ষা অফিসার মামুন উদ্দিন আল আজাদ, শিক্ষক সমিতির সভাপতি মাস্টার এমদাদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক(ভারপ্রাপ্ত) মুনছুর আহম্মেদ, অধ্যক্ষ আওয়াল হোসেন , অধ্যক্ষ কামরুজ্জামান জামাত, প্রধান শিক্ষক সাইদুর রহমান, তরুন কুমার সাহা, হুমায়ুন কবির, জাহিদুল ইসলামসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগন। উল্লেখ্য যে, এ এস এম জিল্লুর রশীদ বেশ কিছুদিন পূর্বে বাঘারপাড়ায় মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হিসাবে অত্যন্ত সানামের সাথে চাকরি করে গেছেন। অর্থাৎ তিনি তার কর্মজীবনে ২য় বার এ উপজেলায় বোগদান করলেন। তিনি তার ঐ সময়ের কর্মকাণ্ডে শিক্ষার উন্নয়নে ব্যাপক ভূমিকা রেখেছিলেন।

রাতদিন ডেস্ক/ জয়-০৮

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ