Tuesday, September 26, 2023

যশোর জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হলেন আকিকুল ইসলাম

স্টাফ রিপোর্টার বেনাপোলঃ যশোরের শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম আকিকুল ইসলাম যশোর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন।
বুধবার সকালে যশোর জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে‌ আয়োজিত এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এস এম আকিকুল ইসলামকে শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ ঘোষণা করেন জেলা পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার, বিপিএম(বার), পিপিএম।
এ সময় ওসি আকিকুল ইসলাকে সম্মাননা স্মারক ও সার্টিফিকেট দেন পুলিশ সুপার।
শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম আকিকুল ইসলাম বলেন, শার্শায় থানার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ ও উত্তম কাজের স্বীকৃতি স্বরূপ আমাকে পুলিশ সুপার মহোদয় শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত করেছেন। আমি শার্শা থানার জনগণের সহযোগিতায়  এ সম্মাননা ও পুরস্কার অর্জন করেছি। আমাকে আগামীর পথে অনেক অনুপ্রেরণা দেবে এ সম্মাননা। মানুষের জন্য সব সময় কাজ করে যাব।
আর কে-০৩

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ