Tuesday, September 26, 2023

নড়াইলে এস এম সুলতান নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা ১৪ অক্টোবর

নড়াইল প্রতিনিধি: নড়াইলে জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে এস এম সুলতান নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা ১৪ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে। বুধবার (১৩ সেপ্টেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলনকক্ষে এ উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা হয়েছে। জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় জানানো হয়, প্রতিবছরের মতো এবারও বর্ণাঢ্য আয়োজনে চিত্রা নদীতে এস এম সুলতান নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা হবে। সভায় আশা প্রকাশ করা হয়, এ বছরও নারী ও পুরুষের অন্তত ২০টি পৃথক মাঝিমাল্লার নৌকা প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করবে। একই সঙ্গে দূরদূরান্ত থেকে আসা দর্শক এই আয়োজন উপভোগ করবে। সভায় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শাশ্বতী শীল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) দোলন মিয়া, নেজারত ডেপুটি কালেক্টরেট (এনডিসি) আছিফ উদ্দিন মিয়া, আনসার ও ভিডিপির জেলা কমান্ড্যান্ট বিকাশ চন্দ্র দাস, জেলা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি মোহাম্মদ হাসানুজ্জামান, বীর মুক্তিযোদ্ধা সাইফুল আলম হিলু প্রমুখ।

রাতদিন ডেস্ক/ জয়-০১

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ