Thursday, September 28, 2023

মোরেলগঞ্জ চাউলাপট্রি জামে মসজিদের পুনঃনির্মিত ভবন উদ্বোধন

এইচ  এম, শহিদুল ইসলাম, মোরেলগঞ্জ (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে শুক্রবার পৌর সদরের চাউলাপট্রি জামে মসজিদের পুনঃনির্মিত ভবনের উদ্বোধন করা হয়েছে।

বাগেরহাট -৪ আসেনর সংসদ সদস্য এ্যাড.আমিরুল আলম মিলন এ ভবনের উদ্বোধন করেন।

এ উপলক্ষে জুম্মা পূর্ব এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন সংসদ সদস্য এ্যাড.আমিরুল আলম মিলন।

মসজিদ কমিটির সহ সভাপতি সাবেক অধ্যক্ষ শাহাবুদ্দিন তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, থানা অফিসার ইন চার্জ মো.সাইদুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগ  সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য  এম এমদাদুল হক, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক মোজাম, সদর ইউনিয়ন সাবেক চেয়ারম্যান এইচ এম মাহমুদ আলী, চেয়ারম্যান হুমায়ূন কবির মোল্লা, চেয়ারম্যান মাষ্টার সাইদুর রহমান, আওয়ামী লীগ নেতা ইখতিয়ার হোসেন জিলাল,  শহিদুজ্জামান সাবু, যুবলীগ উপজেলা যুগ্ম আহবায়ক এ্যাড.তাজিনুর রহমান পলাশ, যুবলীগ পৌর যুগ্ম আহবায়ক আরিফুল ইসলাম প্রমুখ।  শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন মসজিদের খতিব মাওলানা মোহাম্মদ আলী।

সঞ্চালনায় ছিলেন মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো.দেলোয়ার হোসেন।  জুম্মা নামাজ বাদ মিলাদ মাহফিল শেষে সকলের সহযোগিতার জন্যে দোয়ার অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

উল্লেখ, , বাগেরহাট -৪  আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মরহুম ডাঃ মোজাম্মেল হোসেন  ১০ লক্ষ, বাগেরহাট -৪ আসেনর সংসদ সদস্য এ্যাড. আমিরুল আলম মিলন  ৩ লক্ষ, ঢাকার বিশিষ্ট শিল্পপতি মরহুম এ্যাড. শফিকুল আলমের রুহের মাগফেরাত কামনায় সহধর্মিণী রিনা আলম ৫০ লক্ষ, ব্যবসায়ী জাকির হোসেন  হাওলাদার কর্তৃক প্রদত্ত ৫ লক্ষ  টাকা সহ আরো  বিভিন্ন ব্যক্তি কর্তৃক প্রদত্ত মোট ১ কোটি ১৬ লক্ষ টাকায় এ মসজিদ পুনঃ নির্মিত হয়েছে।

আর কে-০১

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ