Monday, May 29, 2023

বিয়ে করলেন গায়ক ইমরান

সংগীতশিল্পী ইমরান মাহমুদুল বিয়ে করেছেন। ঘরোয়া পরিবেশে পারিবারিকভাবেই বিয়ের পর্ব সেরেছেন তিনি। সামাজিকমাধ্যমে নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বুধবার সন্ধ্যায় এক ফেসবুক পোস্টে সুখবরটি জানান গায়ক। তিনি লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, বিয়ে মানুষের জীবনের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি অংশ। আল্লাহর অশেষ রহমতে আজ থেকে (২৪ মে) আমি ও আমার স্ত্রী মেহের আয়াত জেরিন আমাদের জীবনের নতুন এই অধ্যায় শুরু করলাম।’

ঘরোয়া আয়োজনে পারিবারিকভাবেই বিয়ে সেরেছেন জানিয়ে তিনি আরও লেখেন, ‘পারিবারিকভাবেই আমাদের এই বিয়ের আয়োজন। তাই ছোট পরিসরে অনেকটা ঘরোয়া পরিবেশেই বিয়েটা হলো। তবে আমার বড় আপু ও বড় দুলাভাই নভেম্বর মাসে আমেরিকা থেকে বাংলাদেশে আসার পর আমার প্রিয় সব মানুষদের নিয়ে আমাদের বিবাহোত্তর অনুষ্ঠান করা হবে, ইনশাআল্লাহ।’

পরিশেষে নতুন এই পথচলায় সবার দোয়া চেয়েছেন গায়ক। ইমরান লেখেন, ‘আমাদের জন্য সবাই দোয়া করবেন। আমরা যেন একে অপরের পাশে থেকে নিজেদের সুখ-দুঃখ ভাগাভাগি করে চলতে পারি জীবনের বাকিটা পথ।’

 

উল্লেখ্য, ২০০৮ সাল থেকে সংগীতশিল্পী ইমরান মাহমুদুলের ক্যারিয়ার শুরু হয়। ২০০৩ সালে ‘নতুন কুঁড়ি’ প্রতিযোগিতায় অংশ নেন ইমরান। ইমরানের পরিবারের কেউই ছিলেন না শোবিজ অঙ্গনে। নানির ইচ্ছাতে সংগীত জগতে পা রাখেন তিনি।

চ্যানেল আই সেরা কণ্ঠ ২০০৮ আসরের প্রথম রানার আপ ছিলেন ইমরান। একই বছর ‘ভালোবাসার লাল গোলাপ’ সিনেমায় সাবিনা ইয়াসমিনের সঙ্গে দ্বৈত গানে কণ্ঠ দেন তিনি। এরপর আরফিন রুমির হাত ধরে প্রথম একক অ্যালবাম রিলিজ করেন ২০১১ সালে। অ্যালবামের নাম ‘স্বপ্নলোক’।

অনলাইন ডেস্ক/আর কে-২৭

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ