Monday, May 29, 2023

কপিলমুনি কলেজে আ’লীগ নেতা মনিরুলের মত বিনিময়

কপিলমুনি (খুলনা) প্রতিনিধিঃ সাবেক সংসদ সদস্য মরহুম আলহাজ্ব এড. শেখ মোঃ নুরুল হকের জ্যেষ্ঠ পুত্র খুলনা জেলা আ’লীগের সদস্য আলহাজ্ব শেখ মোঃ মনিরুল ইসলাম কপিলমুনি কলেজে শিক্ষকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।

বুধবার (২৪ মে) দুপুর সাড়ে ১২ টায় কপিলমুনি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ হাবিবুল্যাহ বাহারের সভাপতিত্বে ও প্রভাষক ময়েজুর রহমানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন আলহাজ্ব শেখ মোঃ মনিরুল ইসলাম, সাবেক উপাধ্যক্ষ মোঃ আফসার আলী, উপাধ্যক্ষ ত্রিদিব কান্তি মন্ডল, পাইকগাছা উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজুর রহমান কিনু, মোঃ বজলুর রহমান সরদার, শেখ মোহাম্মদ সরওয়ার্দী, আমিরুল খাঁ, আব্দুস সালাম, মোহাম্মদ আব্দুস সবু, যুবলীগ নেতা বিসমিল্লাহ গাজী, শহীদুজ্জামান, রাশেদুজ্জামান, শেখ আজহারুল ইসলাম সম্রাট।

খুলনা জেলা ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম সম্পদ, পৌর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ইয়াসির আরাফাত প্রমূখ।

আর কে-২৩

 

 

 

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ