Thursday, September 28, 2023

খাট থেকে পড়ে ৪ মাসের শিশুর মৃত্যু

রাতদিন ডেস্কঃ চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার উথলী গ্রামে ঘুমের মধ্যে খাট থেকে পড়ে ৪ মাস বয়সের সোলাইমান মন্ডল নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার বিকেল ৩টার সময় উপজেলার উথলী গ্রামের ঘোড়ামারা রেলগেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত সোলাইমান মন্ডল উথলী গ্রামের সাইফুল ইসলামের একমাত্র ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার দুপুরে সোলাইমান মন্ডল তার দাদা ফজলুর হকের সাথে খাটে ঘুমাচ্ছিলো। ঘুমের মধ্যে শিশু সোলাইমান মন্ডল খাটের ওপর থেকে ঘরের মেঝেতে পড়ে যায়। এতে শিশুটির মাথায় প্রচণ্ড আঘাত লাগে। শিশুটিকে দ্রুত জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য শিশুটিকে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়। বিকেল ৪টার সময় চুয়াডাঙ্গা হাসপাতালে নেয়ার পথে শিশুটির মৃত্যু হয়েছে।

জীবননগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাসির উদ্দিন মৃধা জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

এমএইচ-০৯

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ