Monday, March 27, 2023

যশোরে বিএনপির মানববন্ধন

বিএনপির খুলনা বিভাগীয় ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলাম অমিত বলেছেন,বর্তমান নির্বাচন কমিশন বাতিল করে সকল রাজনৈতিক দল ও দেশের বিশিষ্ট নাগরিকদের মতামতের ভিত্তিতে নতুন কমিশন গঠনের মধ্য দিয়ে অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনী পরিবেশ তৈরি করতে হবে।
গ্যাস, বিদ্যুৎ, চাল,ডালসহ সকল প্রকার নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে যশোর জেলা বিএনপি আয়োজিত মানববন্ধনে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন। শহরের নীলরতন ধর সড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক নার্গিস বেগমের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে আরও বক্তৃতা করেন মোহাম্মদ মুছা, মিজানুর রহমান খান, নগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এহসানুল হক সেতু, সদর উপজেলার সাধারণ আঞ্জুরুল হক খোকন, মণিরামপুর উপজেলার আহ্বায়ক শহিদ ইকবাল হোসেন, শার্শা উপজেলার যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল হাসান জহির, চৌগাছা পৌর শাখার সভাপতি সেলিম রেজা আওলিয়ার, নওয়াপাড়া পৌর শাখার সভাপতি আবু নঈম, কেশবপুুর পৌর শাখার সভাপতি আব্দুস সামাদ বিশ্বাস, জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী রাশিদা রহমান, নগর যুবদলের আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম, সদস্য সচিব শেখ রবিউল ইসলাম রবি প্রমুখ। মানববন্ধন পরিচালনা করেন জেলা বিএনপির সদস্য মুনির আহমেদ সিদ্দিকী বাচ্চু।

- Advertisement -

রাতদিন সংবাদ

- Advertisement -

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ