Monday, March 27, 2023

চুড়ামনকাটির বিএনপি নেতার  কবর জিয়ারত করেন অমিত

চুড়ামনকাটি (যশোর) প্রতিনিধি: বৃহস্পতিবার যশোর সদর উপজেলার চুড়ামনকাটি ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি থানা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি মহসিন আলীর কবর জিয়ারত করেন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলাম অমিত।

- Advertisement -

তিনি এ সময় মরহুমের পবিারের সদস্যদের খোঁজ খবর নেন এবং তার আতœার মাগফিরতের জন্য দোয়া করেন।

এ সময় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলাম অমিতের সাথে উপস্থিত ছিলেন, থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, থানা বিএনপি নেতা ইদ্রিস আলী, চুড়ামনকাটি ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি আবু তালেব, বিএনপি নেতা আনোয়ারুল ইসলাম, বিপ্লব গাজী,থানা যুবদলের আহবায়ক তানভির রায়হান তুহিন, সদস্য সচিব আবুল কালাম আজাদ,সদর উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম,সদর উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আলমগীর হোসেন লিটন, সদস্য সচিব পিকুল হোসেন প্রমূখ।উল্লেখ্য বিএনপি নেতা মহসিন আলী গত ৬ ফ্রেরুয়ারী বিকালে ইন্তেকাল করেন।

- Advertisement -

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ