Friday, April 19, 2024

চুড়ামনকাটিতে বিএনপির সভা অনুষ্টিত

চুড়ামনকাটি (যশোর) প্রতিনিধি: বৃহস্পতিবার যশোর সদর উপজেলার চুড়ামনকাটি ইউনিয়ন বিএনপির উদ্দ্যেগে এতিমখানার সামনে আগামী ১১ মার্চ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন উপলক্ষে প্রস্ততি সভা ও সাবেক ইউনিয় বিএনপির সভাপতি থানা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি মহসিন আলীর স্বরনে দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়।

সভায় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক আবু সাঈদের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন,থানা বিএনপি নেতা ইদ্রিস আলী,চুড়ামনকাটি ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাস্টার মিজানুর রহমান, সহ-সভাপতি ওলিয়ার রহমান, শাহ আলম মেম্বর, শহিদুল মেম্বর,নিজাম উদ্দিন, যুগ্ন সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, মাসুদুর রহমান মাসুদ, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হাসান টিটুল, যুব নেতা তপন, শামিম কবীর ওয়াসিম, সাজ্জাদ হোসেন বাদশা, বাবু, সেচ্ছাসেবক দলের নেতা আব্দুস সালাম, শিমুল হোসেন প্রমূখ।

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

jashore-fish

সর্বশেষ

সর্বাধিক পঠিত