Monday, September 25, 2023

মারা গেলেন বলিউড অভিনেতা সুনীল শিন্ডে

বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা সুনীল শিন্ডে আর নেই। সোমবার মুম্বাইয়ের নিজ বাসভবনে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। বার্ধক্যজনিত একাধিক সমস্যায় ভুগছিলেন তিনি।

শুধু হিন্দি নয়, মারাঠি ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিরও একজন জনপ্রিয় অভিনেতা ছিলেন তিনি। উভয় ইন্ডাস্ট্রিতেই ছিল তার ব্যাপক দাপট।

বর্তমানে তার পরিবারে রয়েছেন স্ত্রী জ্যোতি, দুই ছেলে ওমকার এবং ঋষিকেশ, তার পুত্রবধূ এবং নাতি-নাতনি। মুম্বাই সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, অভিনেতার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে দুপুর ১টায় মুম্বাইয়ের পারসিওয়াদা হিন্দু শ্মশানে।

১৯৮২ সালে জীবনীভিত্তিক চলচ্চিত্র গান্ধী দিয়ে অভিনয় জীবন শুরু করেন সুনীল শিন্ডে।  ১৯৮৯ সালে শাহরুখ খান অভিনীত জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘সার্কাস’-এ অভিনয় করেছিলেন তিনি। পরবর্তীতে তিনি নব্বইয়ের দশকে একাধিক ধারাবাহিকে অভিনয় করে নজর কেড়েছিলেন।

উল্লেখ্য, গুনাহ’ (২০০২), ‘সরফরোশ’(১৯৯৯), ‘খলনায়ক’(১৯৯৩) -এর মতো বেশ কিছু হিন্দি সিনেমায় সুনীলের উপস্থিতি দর্শকের মন ছুঁয়েছিল। টেলিভিশন পর্দার একাধিক জনপ্রিয় তারকার সোশাল হ্যান্ডেলে,  প্রয়াত অভিনেতার মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করেছেন।

অনলাইন ডেস্ক/আর কে-১৯

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ