Sunday, December 4, 2022

দূর্গাৎসব সবার মধ্যে সম্প্রীতিও সৌহার্দ্যর বন্দন আরও সুসংহত করুক : এমপি নাসির উদ্দিন

শ্যামল দত্ত /জাহিদ হাসান চৌগাছা প্রতিনিধিঃ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষার সবাইকে সচেতন থাকার আহ্বান জানিয়েছেন (চৌগাছা ঝিকরগাছা) আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসির উদ্দিন বলেন।

- Advertisement -

তিনি বলেন বাংলাদেশের প্রতিটি মানুষ নিজের অধিকার নিয়ে বাঁচবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিষয়ে এবং প্রতিটি মানুষ নিজের অধিকার নিয়ে বাঁচতে পারেন সেই বিষয় নিয়ে গুরুত্ব আরোপ করেন। আওয়ামী লীগের প্রতিটি নেতাকর্মী পূজার মন্ডপে যে কোন অস্থিতিশীল কর্মকাণ্ডে সতর্ক অবস্থানে আছেন।

এই কাজে সবাই এগিয়ে আসলে সম্প্রীতির বাংলাদেশ আমরা অটুট রাখতে পারবো।এ সভায় চৌগাছায় শারদীয় দুর্গোৎসবে ৫০টি দূর্গা পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন।

সোমবার ও মঙ্গলবার (৩ ও ৪অক্টোবর) উপজেলা শারদীয় দুর্গাপূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন চৌগাছা- ঝিকরগাছা স্থানিয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর জেনারেল (অবঃ) ডাঃ নাসির উদ্দিন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ড.মোস্থানিছুর রহমান, চৌগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম সবুজ,সুকুপুকুরিয়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান, জগদীশপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন -সাধারণ সম্পাদক এস এম সাইফুর রহমান বাবুল,মাষ্টার তারিকুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন কবির সোহেল, কাউন্সিলর সিদ্দিকুর রহমান, উপজেলা পূজোর যেমন পরিষদের সভাপতি অধ্যক্ষ বলাই চন্দ্র পাল, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক শরিফুল ইসলাম, জেলা পরিষদের সদস্য প্রার্থী আহসান হাবিব বাবু, সহ উপজেলার আওয়ামী লীগ যুবলীগ ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আর কে-১১

- Advertisement -

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ