Wednesday, October 5, 2022

যশোরে বাঘ আতঙ্ক!

গ্রামে বাঘ এসেছে! শুধুই তাই নয়, দুইটি বাচ্চা একটি ধান ক্ষেতে ফেলে পালিয়ে গেছে মা বাঘ। এ খবর বৃহস্পতিবার দুপুরের পর যশোর সদর উপজেলার সাতমাইল তিরেরহাট গ্রামে মুখে মুখে রোটে যায়। বাঘের বাচ্চা দুইটি উদ্ধার করে বাঘের সন্ধানে নামে কেউ কেউ। আবার কেউ কেউ ভয়ে নিরাপদ স্থানে অবস্থান নেয়। কিন্তু শেষমেষ জানা যায়, বাচ্চা দুইটি বাঘের নয়, বন বিড়ালের। তা দেখতে অনেকটা বাঘের মতনই। এক পর্যায় যেখান থেকে উদ্ধার হয় বাচ্চা দুইটি, সেখানেই অবমুক্ত করা হয়।
যশোরের চৌগাছা শহরের আজাদ খান জানান, তার ধানকাটা মেশিন নিয়ে ওই এলাকার একটি জমিতে কাজ করছিলেন শ্রমিকেরা। পরে  হঠাৎ সেখানে দুইটি বাঘের বাচ্চা পাওয়া গেছে এমন খবর শুনে তিনি ঘটনাস্থলে ছুটে যান। যেয়ে দেখেন এলাকাবাসী বাঘ ভেবেই বাচ্চা দুইটি একটি বস্তায় বন্দি করে রেখেছে। পরে জানা যায় সেটি বন বিড়াল। বিকেলে তা অবমুক্ত করা হয় বলে জানান আজাদ খান।

- Advertisement -

রাতদিন সংবাদ

- Advertisement -

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ