Wednesday, October 5, 2022

নড়াইল জেলা জাতীয় পার্টির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সৈয়দ নাইমুর রহমান ফিরোজ, নড়াইল প্রতিনিধি: আগামী সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দলের সাংগঠনিক কর্মকান্ড আরো গতিশীল করতে নড়াইল জেলা জাতীয় পার্টির মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

- Advertisement -

বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) দুপুরে নড়াইল সার্কিট হাউজ সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক এড. ফায়েকুজ্জামান ফিরোজের সভাপতিত্বে সভায় দিক-নির্দেশনামূলক বক্তব্য তুলে ধরেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা এড. জরুরুল হক, বিশেষ অতিথি জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক বিএমএ লিয়াকত হোসেন চালকলাদার, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফুল হক সুমন, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক এসএম আল জুবায়ের, নির্বাহী কমিটির সদস্য হাবিবর রহমান হাবিব, নড়াইল জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব সিকদার হাদিউর রহমান, যুগ্ম আহবায়ক লিয়াকত হোসেন, নড়াইল সদর থানা জাতীয় পার্টির সভাপতি মোঃ সাইদুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক এসএম বদরুজ্জামান, লোহাগড়া উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল হাসান সহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সাংগঠনিক কর্মকান্ডে আরো গতিশীলতা ফিরিয়ে আনতে তৃণমুল পর্যায়ে জোরালোভাবে কাজ করার আহবান জানান। সভায় তিনটি উপজেলা পর্যায়ে জাতীয় পার্টি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আর কে-০৩

- Advertisement -

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ