Monday, September 25, 2023

চৌগাছায় মেসার্স ইবাদত ষ্টোর শুভ উদ্বোধন

শ্যামল দত্ত/জাহিদ হাসান, চৌগাছা: যশোরের চৌগাছায় মেসার্স ইবাদত ষ্টোর শুভ উদ্বোধন হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ মেসার্স হাজী ইবাদত শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা এস এম হাবিবুর রহমান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চৌগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম সবুজ, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক জহরুল ইসলাম, উপজেলা ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি এস এম শফিকুর রহমান, পূবালী ব্যাংকের ম্যানেজার টি এম ফয়সাল, ন্যাশনাল ব্যাংকের ম্যানেজার চঞ্চল হোসাইন, ইসলামী ব্যাংকের ম্যানেজার মাহফুজুল হক, জোসনা ইলেকট্রনিক ও যমুনা ফ্রিজের ডিলার বাজার ব্যবসায়ী সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এড্যামিরাল আজিজুর রহমান।

এছাড়াও এসময় উপস্থিত ছিলেন বাজার ব্যবসায় সমিতির সিনিয়র সহ-সভাপতি মতিয়ার রহমান , এডভোকেট ইকবাল কবির অভি, কাউন্সিলর সিদ্দিকুর রহমান, বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সহ-সভাপতি লিয়াকত হোসেন, দপ্তর সম্পাদ তমিজ উদ্দিন, ক্রিয়া সম্পাদক ডাঃ মোস্তফা, নির্বাহী সদস্য শিমুল হোসেন, মাস্টার মহসিন হোসেনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ