Wednesday, October 5, 2022

পুলিশের গুলিতে নিহত যুবদল কর্মী শাওন মাহমুদ আকাশের যশোরে গায়েবানা জানাযা নামাজ অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জে বিএনপির কর্মসূচিতে পুলিশের গুলিতে নিহত যুবদল কর্মী শাওন মাহমুদ আকাশের যশোরে গায়েবানা জানাজা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বাদ জুম্মা জেলা বিএনপির উদ্দ্যগ্যে দলীয় কার্যালয়ের সামনে জানযা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। জানাাজায়  অংশ নেন বিএনপির খুলনা বিভাগীয় ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলাম অমিত , জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাড. সৈয়দ সাবেরুল হক সাবু, যুগ্ম-আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন খোকন, আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আলাহজ্ব মিজানুর রহমান খাঁন, মারুফুল ইসলাম,নগর বিএনপির সভাপতি রফিকুল ইসলাম চৌধুরী মুল্লুক চাঁদ, সাধারণ সম্পাদক এহসানুল হক সেতু, সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আঞ্জুরুল হক খোকন প্রমুখ। এ ঘটনায় আজ যশোর জেলা বিএনপির আয়োজনে সকাল ১০ টায় দলীয় কার্যালয়ে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

- Advertisement -

রাতদিন সংবাদ

- Advertisement -

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ