Wednesday, August 17, 2022

অভয়নগরের সোনাপট্টিতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৪

যশোরের অভয়নগরের নওয়াপাড়ায় সোনাপট্টিতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ৪ জন সোনার কারিগর দগ্ধ হয়েছেন। দগ্ধ চারজনের অবস্থা আশংকাজনক।

ঘটনাটি ঘটেছে, বুধবার দুপুরে নওয়াপাড়া বাজার সোনাপট্টির বিশ্বজিতের দোকানে। আহতদের মধ্যে দোকান মালিক বিশ্বজিৎও রয়েছেন। বিস্ফোরণের সাথে সাথে গোটা সোনাপট্টিতে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে তাৎক্ষনিক ফায়ার সার্ভিসের কর্মিরা ঘটনাস্থলে পৌছে দগ্ধ ৪ জনকে উদ্ধার করে অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানন্তর করা হয়েছে।

দগ্ধরা হলেন, দোকান মালিক বিশ্বজিৎ (৫০), কারিগর আশরাফুল (১৯), নাহিদ (১৮) ও রাকিব (২২)। ধারণা করা হচ্ছে, সিলিন্ডারে লিকেজ থাকায় গ্যাস ভরার সময় এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। অভয়নগর থানার অফিসার্স ইনচার্জ এ কে এম শামিম হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

অভয়নগর প্রতিনিধি

 

 

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ