Thursday, July 7, 2022

বেনাপোল ট্রান্সপোর্ট এজেন্সি মালিক সমিতির কর্মবিরতি প্রত্যাহার

জসিম উদ্দিন, শার্শা:

যশোর-১ শার্শা আসনের সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দিন এমপি’র আশ্বাসে বেনাপোল স্থল বন্দরে ডাকা লাগাতার কর্মবিরতি প্রত্যাহার করেছে বেনাপোল ট্রান্সপোর্ট এজেন্সি মালিক সমিতি।বুধবার (৮ জুন) দুপুর ২টার দিকে এ কর্মবিরতি প্রত্যাহার করা হয়।

কর্মবিরতি প্রত্যাহারের পর থেকে বেনাপোল বন্দরে স্বাভাবিক রয়েছে পণ্য খালাসের কাজ।

উল্লেখ্য, বেনাপোল স্থলবন্দরের উপ-পরিচালক (ট্রাফিক) মামুন কবীর তরফদারের প্রত্যাহার সহ ৩ দফা দাবিতে স্থল বন্দরের সকল কার্যক্রম বন্ধের ঘোষণা দেন বেনাপোল ট্রান্সপোর্ট এজেন্সি মালিক সমিতি। ফলে বাংলাদেশি ট্রাকচালকরা বন্দর থেকে পণ্য পরিবহন বন্ধ করে দেয়। এরই মধ্যে ট্রান্সপোর্ট মালিক সমিতির নেতাদের সাথে স্থানীয় সংসদ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল রাজনৈতিক নেতা ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের মধ্যে ফলপ্রসু বৈঠকের পর কর্মবিরতি প্রত্যাহার করা হয়।

বেনাপোল স্থল বন্দরের সব অব্যবস্থাপনা রোধে এমপি শেখ আফিল উদ্দিন ব্যবস্থা নেবেন বলে তাদেরকে আশ্বাস দেন।

এএন-০৯

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ