Thursday, September 28, 2023

মেহেরপুরে ভ্যানচালককে পিটিয়ে হত্যা

মেহেরপুরে বাশার মোল্লা (৫৮) নামে এক ভ্যানচালককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে সদর উপজেলার আমঝুপি গ্রামের মাঠপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। তিনি ওই গ্রামের মৃত খালেক মোল্লার ছেলে।

নিহতের ছেলে সালাউদ্দীন জানান, আমঝুপি-ইসলামনগর সড়কের মাঠপাড়ায় ইট ও বালি দিয়ে একটি ডিভাইডার তৈরি করে গ্রামবাসী। ওই সড়ক দিয়ে একটি শ্যালো ইঞ্জিনচালিত যানে করে নুরজাত কোম্পানির মালামাল নিয়ে যাচ্ছিলেন এক ডেলিভারিম্যান।

এসময় সালাউদ্দীনের সঙ্গে তার বাগবিতণ্ডা হয়। পরে দুপুরে কয়েকজন নিয়ে এসে সালাউদ্দীনের সঙ্গে ফের বাগবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন। এসময় সালাউদ্দীনের বাবা বাধা দিলে তাদের দুজনকে রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করেন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বাবা বাশার মোল্লা মারা যান।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ দারা খাঁন জানান, নিহতের শরীরের একাধিক স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

রাতদিন সংবাদ

আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ